Как настроить систему профиля в оконной программе?

image02100

Обычно, если оконная компания небольшая, то по поводу автоматизации к нам обращается сам директор компании, если средняя, то какой то приближенный к директору сотрудник, типа зама или финансового директора, в крупной компании, как правило, нам звонит технолог, системный администратор, конструктор, начальник отдела продаж.

Условно назовем звонящего ласковым словом Оконщик 🙂

Часто бывает так что звонит Оконщик и говорит, что оконная программа у них уже есть и они хотели бы “просто” настроить одну новую систему профиля (видимо поставщики Читать далее

Как заработать денег на производстве окон? (часть 1)

imgres

Сегодня хотел рассказать про то, что и удивляет меня и немного печалит. Если Вы мегакомпания и у Вас все вопросы по ценообразованию продукции прозрачны и понятны, то Вам можно это и не читать.

Многие руководители думая о том, как увеличить свою прибыль, рассматривают вопрос снижения стоимости своей продукции в самую последнюю очередь. Ведь связь “снижение стоимости продукции – увеличение прибыли” не просматривается явным образом.

Читать далее

Автоматизация оконного производства

federhenn_automation_stanok_1

Зачем эта статья?

«С мастерством люди не родятся, но добытым мастерством гордятся»

Меня зовут Тимофей. Я пишу эту статью для того, чтобы наши заказчики (оконные компании), поняли, чем мы можем помочь им в их сфере деятельности. А также хочу рассказать каким образом происходит работа над поставленными задачами, какие ресурсы требуются для реализации и каких результатов можно добиться.

Читать далее